Страницы: 1
RSS
Выбор квадроцикла
Всем привет, недавно нашел на задворках гаража старенький мотовездеход, конечно лет ему огого, но несколько дней я усердно старался вернуть его к жизни, но увы, все тщетно. Но теперь горю желанием купить нечто похожее и выбор пал на квадроцикл. Расскажите какие есть не сильно дорогие варианты, в пределах разумного, все равно больше для души, что бы на досуге кататься. Заранее благодарен за ответы.
Так а зачем вам новый, если вы только для себя покупаете, то берите б/у, поищите на досках с объявлениями или на барахолках, думаю пару неплохих вариантов точно попадется. А новый стоит как деталь от самолета, так что смотрите сами, конечно как говорят - любой каприз за ваши деньги...
Если вы не преследуете цель заниматься гонками, то выбирайте среди туристических или утилитарных квадроциклов, они по стоимости дешевле, и в обслуживании проще. В принципе можно поискать в интерне-магазинах, там точно можно купить квадроциклы, в СПб к примеру тут гляньте http://motorespect.com/catalog/atv/ Как раз сможете проконсультироваться по поводу модели, все таки намного удобней, если специалист в зависимости от потребностей предложит подходящие варианты.
Изменено: Звонаренко Евгений - 23.09.2017 23:00:12
Я бы на вашем месте взял утилитарную модель, думаю каждый день рассекать по полям и бездорожью вы все равно не будете, а так как раз в хозяйстве пригодится, все таки багажник выдерживает достаточно тяжелые грузы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)