Страницы: 1
RSS
Диваны
Ребята, моя работа заключается в том, что я ремонтирую машины в своей автомастерской. И часто бывает, что я там часто и сплю или просто отдыхаю. И вот хотел бы купить себе недорогой, новый диван в мастерскую. Думаю, где бы это лучше сделать. А у Вы где покупаете себе такую мебель?
Если нужна недорогая мебель, то на мой взгляд ее лучше приобретать на базаре. Там Вы можете выбрать себе нужный диван по финансам. Да и всегда можно поторговаться. Я так и делаю лично.
Можно пройтись по магазинам, если есть время и посмотреть если акции или распродажи мебели. Часто бывают устраивают такого рода скидки на товар, чтобы привлечь клиентов магазины мебели.
Если Вам нужна относительно недорогая мебель, то можно рассмотреть вариант покупки дивана-книжки. Угловые и классические диваны, как по мне, тоже неплохой выбор. Такие вот мебельные изделия хороши еще тем, что они занимают мало полезной площади, к примеру как эти http://www.deshevayamebel.ru/divany . Немаловажно конечно и качество покупаемой мебели. Но тут уже решать и выбирать вам. Найти диваны недорого можно, самое главное не брать, где попало.
Изменено: vlad - 12.10.2017 19:15:55
Во первых, если вы там отдыхаете, и собираетесь спать на этом диване, лучше новый, и удобный покупать. Я, в квартиру себе присмотрел диван Флорида, такой. Но, понятное дело, что вам для мастерской, такой большой диван не нужен. Советую, посмотреть другие варианты, подешевле. Мне кажется, вам может подойти диван-кушетка. Он среднего размера, раскладывается, если захотите отдохнуть.
Изменено: Tor - 30.10.2017 14:29:58
Я думаю, что для мастерской можно и бу диван посмотреть, например на авито.
Да по магазинам выбор огромный, даже есть и недорогие, правда за качество их не в курсе. Но для гаража, пойдет. Либо действительно можно купить б/у, я себе в гараж покупал диван по объявлению, уже три года стоит, правда внешний вид испортился, стал грязный. Но для гаража сойдет.
Если есть возможность, то лучше купить новый диван, просто б/у я бы вам не советовал брать.
Изменено: Turisst - 20.11.2017 11:40:10
Я в Экея покупаю.
А какой хотите, что бы был полноценное место с выдвижным ортопедическим матрасом, или же книжка?
Кстати вткея мне тоже нравится качество товаров
ну для мастерской можно и бу взять какой-то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)