Страницы: 1
RSS
Какое аудио оборудование выбрать для автомобиля?
Какое аудио оборудование выбрать для автомобиля? Какой бренд производит качественную продукцию, с мощным и чистым воспроизведением звука? И где можно купить? Заранее благодарен.
А что именно вы хотите брать – магнитолу, сабвуфер, или еще что-то? При выборе нужно учитывать особенности вашего автомобиля, акустику в салоне, и многое другое. Цены на такую продукцию разные. Вы подешевле хотите, или подороже?)
В данный момент цена пока не имеет значения. Мне для начала бы узнать, какие производители хорошо себя зарекомендовали, и уже потом буду смотреть их ассортимент, сравнивать цены, и выбирать акустику. Нужен сабвуфер и автомагнитола.
Магазинов, которые предлагают в продаже акустическое оборудование для автомобилей, сегодня очень много. В них, как правило, продавцы советуют вам продукцию исходя из ваших требований. Хотите хорошее – вам предлагают хорошее, желаете сэкономить – продадут дешевые товары. Как по мне, если вас интересует соотношение цены и качества, то можно купить Audison. Посмотрите каталог на этом сайте http://carmusicstore.ru/ .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)