Страницы: 1
RSS
Какой купить телефон
Всем привет, хочу подарить маме телефон, она конечно не особо сильна в современных технологиях, но учится быстро. Думал подарить ей что-нибудь попроще, может Хаоми или Флай на базе андроид, а потом если освоится, то поменять на более продвинутую модель. Подскажите несколько моделей для сравнения.
Я пользовался всегда Самсунгами, был J3, хватало с головой, с учетом того, что я играю и пользуюсь программами каждый день по работе. В прошлом году он стоит 13 тыс, а вот недавно заходил в магазин сотовой связи и увидел его за 7 тыс! Конечно обидно что я тогда заплатил почти в два раза больше, но я думаю можно его брать, экран как раз 5-ка и можно полноценно пользоваться всем чем можно, и удобно в руке держится, думаю маме будет как раз.
Не вижу смысла покупать дешевый телефон, что бы потом его поменять, лишняя трата денег. Я бы на вашем месте тогда просто выбирал бы из китайских брендов, в принципе если их не перегружать, то проработать они смогут достаточно долго и качественно, без глюков. Конечно сильно расхваливать их не хочу, но можно выделить к примеру Zopo Flash X Plus, вот гляньте характеристики https://phonepark.ru/zopo-flash-x-plus Оперативка в 3 Гб, встроенная память 32 Гб, 8 ядер - думаю не плохо, как для китайца, а для своей цены он даст фору именитым Самсунгам, у которого цены за аналогичный телефон будут в 2 раза выше.
Вот насчет Флая не уверен, был у меня когда только на рынке появлялись рпервые модели - тормозил дико, в итоге психанул продал, и вот совсем недавно общался с товарище, он себе брал уже этой же фирмы смартфон, так ничего хорошего я от него тоже не услышал. Лучше и правда Ксаоми или Мейзу, цены у них вроде бы одинаковые.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)