Страницы: 1
RSS
Подарок шефу
У меня возникла дилемма с выбором подарка для шефа. Я буду дарить от себя лично, только не могу придумать, что купить. Шеф у нас очень хороший человек, современный и понимающий человек. Об его увлечениях, мне ничего не известно, так что нужно что-то универсальное купить. Посоветуйте, что ?
А на какую сумму вы рассчитываете купить подарок? Можно было бы подарить ему картину, или какой-то декор в кабинет. Я от себя лично никогда подарков не делал, мы всегда коллективом складывались.
Подарите ему какой-нибудь элитный алкоголь, это хороший вариант. Я всегда если не знаю, что подарить, покупаю дорогую бутылку коньяка или виски. Только в подарочной упаковке лучше брать, это же подарок.
Да, для шефа тяжело подарок подобрать. Нужно же купить что-то такое, что ему понравится, и он останется доволен. Прямо не спросишь, приходится самому придумывать. Выбор, конечно, во многом зависит от той суммы, на которую вы рассчитываете. Я же советую купить чай или вкусный кофе, Лювак можно рассмотреть, например. Более подробно, об этом кофе, можно почитать здесь. Как-нибудь красиво упакуете, и получится вполне достойный подарок.
Изменено: Депардье - 13.10.2017 12:26:39
часы подарите, почему бы нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)