Страницы: 1
RSS
Правда ли, что в некоторых клиниках можно сделать импланты зубов в кредит?
Правда ли, что в некоторых клиниках можно сделать импланты зубов в кредит? Реально ли это в Москве? В какую клинику обратиться? Что делать, если денег на импланты нет, а без зубов как-то не особо хочется ходить?
Я слышал о таком, но как-то близко никогда не сталкивался. Потому что не представляю, как это, когда берешь кредит еще и на зубы. И так жизнь в кредит вся. А тут здоровье в кредит. Наверное, врачи понимают, что не все люди могут позволить себе зубы сразу сделать. Это очень дорого, правда.
Ну и как быть? Честно говоря, без зубов тоже не очень радостно. Мне бы не хотелось тянуть время, потому что это ни к чему не приведет. Я понимаю, что время идет, зубы нужно ставить быстрее. Поэтому ищу клинику, где можно было бы платить частями.
Цены на имплантацию зубов в разных клиниках - разные. Согласен, что довольно высокие и не всем доступны. Вы можете зайти в одну из таких http://stombest.ru/implantacia.html клиник и узнать, есть ли возможность провести имплантацию с оплатой в рассрочку. Думаю, что в вашем случае это единственный вариант, который может устроить. Мне кажется, что вам просто нужно быть настойчивей в своих стремлениях чего-то добиться. Уверен, что в некоторых случаях врачи будут готовы пойти вам на встречу.
А вы уверены, что клиники предлагают рассрочку? Обычно так заявляют для привлечения внимания, а на самом деле подразумевается кредит. Может у вас есть кредитная карта? Думаю если ей воспользоваться, то так будет даже проще и надежней, к примеру у Сбербанка есть услуга подключения овердрафта, можно взять кредит на небольшую сумму с низкими процентами, да и вообще в последнее время они запускают много разных программ и услуг, можете позвонить на телефон горячей линии Сбербанка и все узнать https://sbank-gid.ru/92-telefon-sberbanka-besplatnyy-kruglosutochnyy-8800555.html
Думаю есть, если даже сейчас обувь можно в кредит взять, то я думаю импланты так точно, погуглите, думаю найдете что то подходящее, за одно и отзывы прочтете о клиниках=)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)