Страницы: 1
RSS
Где вы храните сезонные шины при отсутствии гаража?
Водители, где вы храните сезонные шины при отсутствии гаража? Моя машина всегда на парковке, гаража нет. Не знаю, куда на зиму деть летние шины? Нет ли, случайно, в СПб какого-то склада?
Я соседу в гараж отвез свои летние шины. Так как тоже живу в квартире, кладовой нет, гаража тоже.) Заплатил ему символическую сумму, в знак благодарности. Может, у вас тоже есть товарищи, у которых в гараже свободное место имеется?
На СТО можно попробовать договориться об услуге хранения. Иногда парни так и делают, только нужно не к работникам идти, а к руководству. Так сказать, решать на прямую.) Попробуйте, возможно, получится пристроить ваши шины на зиму.
Можно, конечно, к соседу или на СТО отнести шины, но ответственность за их сохранность, скорее всего, они нести не будут. Тут нужно искать другой вариант. Вот, например, есть даже такая услуга – сезонное хранение шин, которую предлагают разные компании. На этом сайте http://www.mobius-sklad.ru/hranenie-veschey/shiny/ можете посмотреть предложения и подробную информацию. Надеюсь, помог вам.)
У меня на даче есть стелаж, там и храню. А в прошлом году еще на балконе хранил, но только испортил шины.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)