Страницы: 1
RSS
Ремонт на кухне
Здравствуйте, расскажите кто на кухне делал натяжной потолок, как со временем ведет себя белый цвет, удобно ли его чистить и т.д., в общем нужны советы любого характера. Хотим к Новому Году доделать ремонт на кухне, она маленькая сама по себе, думали что натяжной потолок будет немного увеличивать пространство, ну и конечно надеемся что в Ростове будут скидки праздничные :D
Если честно самого интересует этот вопрос, сомневаюсь что супруга осилит постоянно вымывать белый потолок. Хотя читал информацию на этот счет в интернете, пишут, что все достаточно просто, ухаживать за ним легко. Только если у вас сильно маленькая комната, то вы же понимаете что потолки на пару см станут еще ниже, как это отразится на общем впечатлении, нужно подумать.
Белый цвет не должен желтеть, да и вообще за ним не нужно никак ухаживать, достаточно периодически протирать влажной тряпкой, но если так переживаете, то установите черный глянцевый потолок на кухне, не знаю насчет скидок, но цены вот тут можете глянуть http://yukon-don.ru/?page=pages&id=52&name=glyantsevyie-natyajnyie-potolki Для небольшой комнаты стоимость не особо отразится на вашем бюджете.
Цитата
Звонаренко Евгений пишет:
Только если у вас сильно маленькая комната, то вы же понимаете что потолки на пару см станут еще ниже, как это отразится на общем впечатлении, нужно подумать.

Так в том то и дело, что потолок глянцевый, он будет отражать свет и увеличивать визуально пространство. Достаточно установить несколько точечных источников освещения на потолке, или протянуть светодиодную ленту, и будет казаться что потолок наоборот прибавил в высоту несколько сантиметров.
Цитата
Олег Повшенюк пишет:
Белый цвет не должен желтеть, да и вообще за ним не нужно никак ухаживать, достаточно периодически протирать влажной тряпкой, но если так переживаете, то установите черный глянцевый потолок на кухне, не знаю насчет скидок. Для небольшой комнаты стоимость не особо отразится на вашем бюджете.

Не совсем представляю как черный потолок будет смотреться на кухне, все таки лучше выбирать цвета более нейтральные или даже заказать какой-то рисунок. Себе буду устанавливать уже после праздников, времени нет, дома бываю только вечером, а сейчас пытаюсь прощупать почву. У нас кстати в Москве цены примерно такие же, даже немного дешевле, вот гляньте https://skynat.ru/katalog/na-kuhnju Только думаю, имеет ли смысл переплачивать за натяжные потолки зарубежного производителя, если можно монтировать наши, российские? Кто-нибудь знает в чем разница, как-никак реальная экономия около 100 рублей за метр, выгода на лицо.
С потолком на кухне мы уже разобрались. Тоже натяжной делали. Сейчас вопрос с приобретением мебели на кону стоит. Хотим брать классику и обязательно от немецкого производителя. Может кто знает, где в Москве можно такую под заказ изготовить?
Цитата
Влад Яшин пишет:
С потолком на кухне мы уже разобрались. Тоже натяжной делали. Сейчас вопрос с приобретением мебели на кону стоит. Хотим брать классику и обязательно от немецкого производителя. Может кто знает, где в Москве можно такую под заказ изготовить?

Моей супруге тоже классическая кухня из Германии понравилась) Мы её на заказ в Студии кухонь Nobilia в Москве покупали. Ребята надёжные и мебель полностью по параметрам нашего помещения изготавливали. Они нам индивидуальное проектирование делали. И в самом помещении всё свободное пространство задействовали. Получилось очень удобно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)