Страницы: 1
RSS
Склад для стройматериалов
Недавно наша строительная фирма выиграла тендер на постройку нескольких крупных объектов и для этого нам понадобится закупить большой объем стройматериалов. Но на имеющихся у нас складах все это не поместиться, поэтому нужно срочно найти альтернативный вариант для хранения всего этого.
А почему бы вам просто не взять складские помещения в аренду? Как я понимаю, сейчас с этим проблем точно нет, просто нужно подобрать наиболее подходящий вариант и все.
Лично я считаю, что вам лучше строить свои новые склады, я, кстати, как раз недавно видел на этом сайте: http://msk-prom.com очень хорошее предложение по продаже участков под коммерческую застройку, причем недалеко от Москвы - на мой взгляд это идеальный вариант.
Цитата
Bygan пишет:
Недавно наша строительная фирма выиграла тендер на постройку нескольких крупных объектов и для этого нам понадобится закупить большой объем стройматериалов. Но на имеющихся у нас складах все это не поместиться, поэтому нужно срочно найти альтернативный вариант для хранения всего этого.
Можно построить временный склад с облегченным каркасом и упрощенной конструкцией.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)