Страницы: 1
RSS
Открыть свой бизнес
Хочу наладить бизнес по продаже товаров из Китая, т. е. закупать в Китае разные товары по низкой стоимости и естественно продавать их в России дороже. Я никогда ничем таким не занимался, но прочитав много информации по данному вопросу, немного вник, и думаю что все должно получится. Но возник вопрос возможно ли подешевле доставить из Китая в Москву контейнер с товаром?
Если вы никогда не имели дело с бизнесом, то лучше прежде всего для начала продаж закупить товар на оптовых рынках России. Сначала проверите спрос на товар, а потом уже будете закупать с Китая большую партию. Мой вам совет — забросьте эту идею и займитесь чем-то более выгодным.
Много заработать на продаже китайских товаров скорее всего не получится. Причина этому большая конкуренция. Процент продаж чего-то существенного очень невысок. Может какие-то мелочи и продадите, но это будет не выгодно.
У меня есть знакомый бизнесмен, который часто заказывает товары из Китая контейнером, и проблем особо с этим у него не возникает. Если вам интересно, можете вот посмотреть на этом сайте https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ предлагают доставить контейнер из Китая, стоимость доставки вам помогут рассчитать на сайте.
Вам главное, чтоб товар в целостности дошел и проблем на таможне не было, выбирайте тщательно компанию-перевозчика
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)