Страницы: 1
RSS
Где в Москве можно отремонтировать бензобак?
Кто знает, где в Москве можно отремонтировать бензобак? У меня пластиковый, заменять не хочется, так как это дороже стоит, и найти подходящую модель на мой автомобиль будет не так просто. Хочу отремонтировать. Спасибо за подсказку.
В районе метро Электрозаводской есть сервис по ремонту бензобаков. Они и пластиковые, и металлические ремонтируют. Называется «Кузов Офф». Я точный адрес не знаю, у меня брат туда ездил недавно. В интернете по названию посмотрите сайт, там должны быть контакты.
Я несколько раз ремонтировал бак в своей машине, и все таки пришлось заменить на новый. Возле швов, где запаивают, со временем образуется новая трещина. Советую не тратить время, и сразу устанавливать новый. Он недорого стоит.
Думаю, что в Москве можно найти компании, которые выполняют качественный ремонт бензобаков. К тому же, это значительно дешевле обходится, чем заменить на новую емкость. По времени ремонт занимает немного, опытные специалисты вам за час все сделают. Как вариант, можете посмотреть информацию на этом сайте http://www.svarplastik.ru/remont_avto_bochkov.html .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)