RSS
Вложение денег
Получил недавно в наследство крупную сумму денег. Вот теперь думаю, что с ними делать. Вложить в бизнес, недвижимость, или просто положить на депозит. Как бы поступили вы?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
У меня тоже есть некоторые сбережения, которые хотелось бы приумножить, а сделав банковский вклад, много не заработаешь, для мелкого бизнеса у нас тоже неблагоприятные условия, да и основная работа не особо позволяет этим заниматься. Так что я сейчас, рассматриваю вариант, с торговлей бинарными опционами https://binotrade.com/ru , ведь насколько я понял, это довольно перспективное направление, что скажете?!
Цитата
Владимир Шабанов пишет:
У меня тоже есть некоторые сбережения, которые хотелось бы приумножить, а сделав банковский вклад, много не заработаешь, для мелкого бизнеса у нас тоже неблагоприятные условия, да и основная работа не особо позволяет этим заниматься. Так что я сейчас, рассматриваю вариант, с торговлей бинарными опционами, ведь насколько я понял, это довольно перспективное направление, что скажете?!

Здесь мне кажется все относительно, можете быстро разбогатеть и так же быстро все потерять, но наверняка утверждать не буду, так как сам этим не занимался, просто это для меня сравнимо с азартными играми...
Я вот тоже множество раз размышлял над тем, как можно начать получать, именно пассивный доход. Если начинать собственный бизнес, то это повлечет за собой лишние нервы, хлопоты и будет занимать очень много времени. Поэтому, я планирую купить для себя Мерседес спринтер http://sales.mercedes-automash.ru/catalog/sprinter/ , потому как его, можно использовать для самых разных целей, начиная со сдачи в аренду и заканчивая перевозкой пассажиров, тем более что я живу в Москве и проблем с этим не должно возникнуть.
Цитата
Анатолий Волобуев пишет:
Поэтому, я планирую купить для себя Мерседес спринтер, потому как его, можно использовать для самых разных целей, начиная со сдачи в аренду и заканчивая перевозкой пассажиров, тем более что я живу в Москве и проблем с этим не должно возникнуть.

Приобрести новый автомобиль, чтобы сдавать его в аренду, точно не вариант. Сами подумайте им будут пользоваться чужие люди, которые вряд ли будут беречь его, и даже наоборот, начнут использовать на всю катушку, так как они платят за него деньги, а в случае чего ремонтировать его будете вы
К примеру, если взять именно мое финансовое положение, то оно не позволяет мне слишком распыляться и инвестировать в несколько различных проектов, да и сам я больше приверженец, хоть и небольшого, но более стабильного дохода. Именно сейчас, у мня на руках имеется сумма в 10 тысяч долларов, и до этого момента, я особо не задумывался о том, чтобы попробовать их приумножить, но дома держать тоже не вариант, поэтому сейчас рассматриваю вариант с тем, чтобы взять у себя в Тюмени авто в лизинг http://tumen-leasing.ru/cars/leasing-legkovyih-avtomobiley.html , и начать сдавать его в аренду, так я смогу поскорее выплатить его и получать уже чистую прибыль.
Изменено: Григорий Шереметов - 14.06.2018 13:59:46
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)