Страницы: 1
RSS
Трещина на лобовом стекле
Где-то полгода назад на лобовом стекле появилась небольшая трещина – поймал камень на трассе под Питером. И вот недавно заметил, что она уже реально начала расползаться дальше. Что с этим можно сделать?
Нужно было что-то делать сразу - сейчас сколы и трещины очень хорошо запаивают полимером. А теперь уже не знаю, наверное, лучше проконсультироваться в автосервисе.
На самом деле, ремонт полимером – это ерунда. Как не крути, а у этого полимера совсем другая плотность и от перепадов температуры стекло начинает трескаться еще больше. Поэтому, думаю, что самый оптимальный вариант – замена стекла.
Да, сейчас уже не остается ничего другого, кроме как менять стекло, но чтобы в дальнейшем избежать подобных неприятностей, лучше обратитесь в компанию Plenki и пускай вам наклеют на стекло защитную пленку, а еще лучше сразу наклеить такую пленку не только на стекло, но и на кузов. Так что обращайтесь, вот их телефон: +7(812) 929-12-26
Я сам в такой же ситуации, ехал к родителям в Екатеринбург, и по дороге поймал камень. Но я сразу заметил, что трещина большая, да и мне она мешает. Мастера на СТО сказали, что только менять стекло, других вариантов нет. Называется, приехал в гости, ну да ладно, с кем не бывает. Нашел на сайте лобовые стекла https://ekaterinburg.vetro.pro/ , надеюсь, там будет то, которое мне надо.
Ну если уже поползла трещина, то только менять.. сочувствую, лобовое дорого обойдется вместе с работой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)