Страницы: 1
RSS
Где бы Вы хотели жить?
В общем суть темы в вопросе, думаю ничего подробнее объяснять не нужно. Вот мне больше всего нравится природа Австралии, климат там просто супер. Хотел бы туда переехать, но нужно насобирать достаточно крупную сумму денег, чтобы хватило на первое время там жить, пока не найду работу и жилье подешевле. Делитесь своими мечтами или же планами.
В Австралии жить одно удовольствие, одна моя знакомая переехала туда несколько лет назад и говорит, что все у неё просто замечательно. Рассказывала, что первые полгода были очень тяжелыми, так как привыкала к новому обществу, но постепенно адаптировалась и начала нормально жить. Главное это вначале пережить все трудности и потом все будет хорошо.
Я уже второй год подряд езжу летом на месяц в Германию к знакомым и там мне нравится абсолютно все. Есть конечно регионы, где идут постоянные дожди и солнечных дней мало, но есть и места с замечательным климатом. Инфраструктура развита просто на высшем уровне, все автоматизировано и сделано для удобства людей.
Австралия мне очень нравится, но она очень далеко да и там много всякой живности, хотя говорят, что в городах её практически нет. Германия мне не нравится именно из-за погоды, я больше люблю места, где потеплее. Давно бы уже куда-то переехал, но надо учить язык да и получать образование получше, чем у меня сейчас. А так то я мечтаю купить дом в Испании: https://housage.com/Spain/house/
Мне тоже Испания нравится, больше чем Австралия, но решиться переехать наверно не смогла бы, слишком уж привязываюсь к месту, поэтому знаю что все равно будет тянуть обратно и не будет на душе спокойствия, а вот просто съездить на отдых планирую в Будапешт, денег пока много не собрала, но на всякий случай подыскала сервис где выдают микрозаймы до зарплаты вот тут , а как вернусь то все верну.
Мне будет тяжело переехать куда-то, поэтому останусь на месте.
В Италии, где нибудь во Флоренции, на окраине.
Наверно где-то в Европе, в тихом спокойном городке. В доме со всеми удобствами и с кучей денег.
Цитата
antixype пишет:
В Австралии жить одно удовольствие, одна моя знакомая переехала туда несколько лет назад и говорит, что все у неё просто замечательно. Рассказывала, что первые полгода были очень тяжелыми, так как привыкала к новому обществу, но постепенно адаптировалась и начала нормально жить. Главное это вначале пережить все трудности и потом все будет хорошо.

Да, только там дорого.
Цитата
Федор Татищев пишет:
Наверно где-то в Европе, в тихом спокойном городке. В доме со всеми удобствами и с кучей денег.

С кучей денег и нас не плохо жить.)
Я раньше даже и не думал о том, чтобы переехать из Москвы,
Изменено: Jorjik - 18.05.2018 14:19:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)