Страницы: 1
RSS
Какую максимальную сумму и как быстро можно получить в автоломбарде?
Какую максимальную сумму и как быстро можно получить в автоломбарде? Кто пользовался услугами автоломбарда и может подсказать, какие подводные камни нужно учесть при оформлении займа? Какие нужны документы? Не хочу бегать за документами, сразу хочу оформить все.
Нужен вам этот автоломбард? Вы простите, но я считаю, что услугами автоломбарда можно пользоваться только в самых крайних случаях, когда уже совсем негде денег взять. На другие случаи есть кредиты, есть возможность одолжить деньги у друзей или знакомых. Не влазьте в кабалу.
Возьмите кредит. Без залога недвижимости или автомобиля. Поверьте, в любом банке сейчас можно оформить кредит даже без поручителей и без справки о доходах. Это будет гораздо разумнее, чем влазить в долги в ломбарде и рисковать остаться без автомобиля вообще.
В ломбард авто можно заложить только в том случае, если вы уверены, что сможете полностью погасить займ в указанное договором время. Обратиться вы можете в один из таких автоломбардов Москвы https://lombard-capital.ru/ Оформить кредит можно всегда, только условия кредита не всегда радуют. Насколько мне известно, то в ломбарде можно получить сумму до 5 миллионов рублей. При этом поручители не нужны, справка о доходах тоже не требуется. Деньги выдаются в течение суток максимум. По-моему, вполне удобно и выгодно.
Думаю 100 т.р. должны дать.
Цитата
Валентин Коренюк пишет:
Какую максимальную сумму и как быстро можно получить в автоломбарде? Кто пользовался услугами автоломбарда и может подсказать, какие подводные камни нужно учесть при оформлении займа? Какие нужны документы? Не хочу бегать за документами, сразу хочу оформить все.

Так максимальная сумма зависит ведь от транспортного средства, его состояния и т.п. Но думаю, процентов 70-80 от рыночной стоимости должны дать, вот и считайте. Можно еще в интернете посмотреть предложения по быстрому займу денег. Вот, смотрите https://www.proverkibki.com/krediti-doskaobyavleniy/bystryy-zaym-deneg, документов никаких практически собирать не нужно, паспорт и ИНН или загранпаспорт нужно только предъявить. Но процентную ставку нужно уточнять
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)