Страницы: 1
RSS
Скоро отпуск
Ребята, у меня скоро отпуск и я вот задумался, а где бы мне лучше отдохнуть со своей семьей. Расскажите пожалуйста, где больше всего Вам нравится отдыхать, что мне посоветуете?
Практически каждый год с женой отдыхаю в Турции, так как для меня это хороший отдых, который я могу себе позволить без лишних проблем. Так что подумайте об этом.
Изменено: avtodor - 01.04.2018 19:22:21
Собираюсь в этом году обязательно отдохнуть в Крыму, где раньше был только проездом. Просто много моих знакомых очень хорошо отзывались об этом полуострове. Возьмите и себе на заметку эту информацию.
Изменено: Саран - 01.04.2018 19:28:54
А я вот хотел бы хоть раз в жизни позволить себе отдохнуть реально красиво и со вкусом, побывать в необычных исторических местах, попробовать экзотическую национальную кухню. В данный момент рассматриваю туры во Вьетнам Нячанг, к примеру, как вот на этом сайте http://alinatur.ru/country/vetnam . Только проблема в том, что я сам такие вопросы не решаю и как решит жена туда и поедем.
Я в этом году на даче буду отдыхать. Все деньги пойдут на ипотеку и ремонт машины. Так что в пролете буду, как бы обидно это не звучало(((
GuGa, обидно конечно, но ничего страшного в этом нет. Мы тоже не каждый год ездим отдыхать и вроде как никто особо не страдает у нас по этому поводу. На майские праздники хотим съездить в Питер. Сижу присматриваюсь к гостиницам Петербурга в центре https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/privilegia Надеюсь что найду не очень дорогое и в тоже время комфортное жилье для нас
Цитата
GuGa пишет:
Я в этом году на даче буду отдыхать. Все деньги пойдут на ипотеку и ремонт машины. Так что в пролете буду, как бы обидно это не звучало(((

Знакомая ситуация, у нас когда первую ипотеку на квартиру брали - те же самые проблемы были. Но когда уже проводили оценку коммерческой недвижимости под новую ипотеку для бизнеса, то уже брали ее в другом банке. И банк этот нам предложил весьма выгодные условия, со страховкой, без всяких ненужных доп. услуг и разумеется под очень привлекательный процент. Теперь ипотеку выплачивать гораздо проще, можем и отпуск раз в год себе позволить.
все зависит от возможностей кошелька. я бы махнул в Европу на экскурсии были бы деньги...
Изменено: Сергей Лавлинвский - 23.04.2018 11:26:37
Мы в Сочи собираемся....
Изменено: Григорий Шереметов - 03.05.2018 07:03:20
Хотел бы побывать на запоминающей экскурсии. Кто может порекомендовать уже проверенную в нашей стране?
Побывал на обзорной экскурсии по Москве, а также посетил теплоходную экскурсию по Москве реке. Так, незабываемо, я провёл несколько дней своего отпуска в столице. Отдых организовывал через экскурсионное бюро http://bonmos.ru Все понравилось, а главное познавательно. Вот как вариант хорошего время провождения в отпуске. Подробней все можно уточнить Телефон: +7(495)411-2793
Изменено: KristianMIR - 13.05.2018 18:38:48
Если нет возможности куда-то выехать, предлагаю сходить с ними в сауну или спб.бани.рф . Тем более, что есть такой отличный вариант как . Я со своими туда раз в неделю хожу, потому что отдыхать как-то нужно, а на хороший отдых насобирать тяжело.
Изменено: Станислав Петров - 16.05.2018 16:16:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)