Страницы: 1
RSS
Машина в кредит в Краснодаре
Хочу купить машину дочери на совершеннолетие. Водить она пока не умеет, но разговор о том, что за отличный аттестат она получит машину у нас был. Дочь свою часть договора выполнила, прилагая немало стараний. Теперь наша с женой очередь. Мы не особо верили, что она закончит школу отличницей, поэтому деньги на машину не откладывали. Теперь нужно быстренько подсуетиться и взять машину в кредит чтоб не разочаровать дочь. Где в Краснодаре найти наиболее щадящие условия кредитования? Кто-то сталкивался?
Круто Вы, однако, за отличный аттестат машину покупаете. Не боитесь что дочь привыкает к таким товарно-денежным отношениям и будет все делать только за вознаграждение. У меня сын знает, что учеба нужна прежде всего ему самому, иначе придется в дворники идти, или на завод гайки крутить.
А я не люблю кредиты. И никому их не советую. Мало ли как сложатся в дальнейшем обстоятельства, вдруг не сможете выплачивать кредит и будет он висеть камнем на шее. Лучше возьмите денег в долг у друзей и отдавайте постепенно. С ними в случае форс-мажора хотя-бы можно будет договориться.
Зачем вам влазить в кредит? Оформите машину в лизинг. Это будет намного удобнее в вашем случае. Вы заплатите первый взнос, а потом у вас будет рассрочка платежа по индивидуальному графику. Вот здесь, к примеру, можно оформить авто в лизинг в Краснодаре http://krasnodar-leasing.ru/ Посмотрите, может быть вам подойдут условия?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)