Страницы: 1
RSS
Сдать в ломбард грузовое авто
Настигли меня временные финансовые трудности, причем так внезапно что я и не ожидал. Вобщем нужно срочно достать приличную сумму. Бюджет весь расписан на многие месяцы вперед, выделить из него финансы на возникшие нужды не смогу. Ничего лучше не придумал как сдать в ломбард свою ГАЗон. В Москве же должна быть такая услуга? Кто в теме?
Вы уверены, что если сейчас заложите машину в ломбард, потом сможете ее выкупить? Может у вас как-то получится выкрутиться без крайних мер? Может попробовать ссуду в банке взять? На погашение ссуды Вы наверняка найдёте деньги, даже урезав свой бюджет до минимума.
Попросите в долг у родственников, друзей, сослуживцев. Многие люди имеют заначку "на всякий случай", и могут помочь в случае необходимости. На будущее имейте в виду что финансовая подушка безопасности должна быть обязательно.
Вам не стоит беспокоиться, на рынке услуг давно существуют автомобильные ломбарды. Они выдают деньги на основании минимального пакета документов сроком до пяти лет без справок и поручителей. Я бы на вашем месте обратился в такую организацию. Вот, к примеру, грузовой автоломбард в Москве https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-gruzovoy-tehniki/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)