Страницы: 1
RSS
Кафе в стиле авто-мото
Ребят, в Москве хочу открыть кафе в стиле авто-мото, наверное это уже относится к пабам, так как тематическое заведение? Но не за эти вопросом сюда пишу. Дело в том, что в данной сфере бизнеса я полный ноль и ни черта не понимаю, возможно подскажите компании которые помогают как-то все грамотно обустроить и спроектировать данный вид бизнеса?
Работаю в одном доме престарелых в качестве мед. брата и помню что мне поручили договорится о закупке термобоксов с посудой для престарелых здесь - https://www.fischer-bini.ru/oborudovanie/izoboksy/. Вообще, данная компания работают по большей части как раз сотрудничает с заведениями общественного питания, т.е. рестораны, кафе и прочее, они продают помимо термобоксов просто огромное количество разного профессионального кухонного оборудования. А так же предоставляют услуги проектирования кафе, ресторанов и прочее, судя по перечню их услуг. Я после первого заказа в данной компании на всякий случай сохранил их сайт к себе в закладки, что бы долго не искать, на тот случай если еще что-то может понадобится в будущем. Оказалось, что не только мне может понадобится, делюсь теперь с вами))
Цитата
StiffBoard пишет:
Работаю в одном доме престарелых в качестве мед. брата и помню что мне поручили договорится о закупке термобоксов с посудой для престарелых здесь - https://www.fischer-bini.ru/oborudovanie/izoboksy/ . Вообще, данная компания работают по большей части как раз сотрудничает с заведениями общественного питания, т.е. рестораны, кафе и прочее, они продают помимо термобоксов просто огромное количество разного профессионального кухонного оборудования. А так же предоставляют услуги проектирования кафе, ресторанов и прочее, судя по перечню их услуг. Я после первого заказа в данной компании на всякий случай сохранил их сайт к себе в закладки, что бы долго не искать, на тот случай если еще что-то может понадобится в будущем. Оказалось, что не только мне может понадобится, делюсь теперь с вами))

Я часто сохраняю интернет-магазины в которых что либо заказывал, так как обычно выбираю место покупки не по популярности, а через Яндекс маркет и подобные сайты, т.е. ищу интернет-магазины, где самые дешевые цены на товары. Знакомым часто рекомендую какие-то интернет-магазины с невысокими ценами) Пусть они и не популярные и сервис бывает хромает, но их цены стоят того, что бы потерпеть)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)