Страницы: 1
RSS
Ищу запчасти для сельхозтехники
Имею небольшой агропромышленный комплекс. В последнее время столкнулся с проблемой купить запчасти для сельхозтехники. В частности сейчас безуспешно ищу червячный мотор-редуктор. Подскажите, может видели в продаже?
Может вам по авторынкам поискать? Не факт конечно, что для сельхозтехники там представлен хороший ассортимент. Ну а вдруг найдете свой мотор-редуктор? А что Ваши прошлые поставщики запчастей говорят?
Столкнулся с похожей проблемой, только мне нужен был двигатель на строительный кран, а мой постоянный поставщик не смог мне его привезти. Пока искал нового поставщика, сохранил себе в закладках множество ранее не известных мне магазинов запчастей. Вот здесь, к примеру, можно купить червячный мотор-редуктор в Екатеринбурге https://ekaterinburg.promintel.com/catalog/kardannye-valy-i-komponenty/reduktory/ А вы откуда?
Я бы на вашем месте покатался по авторазборкам. Иногда выработавшую свой резерв технику сдают туда за ненадобностью. Или еще вариант - поищите редуктор б/у. Если постараться,думаю, можно будет найти в очень хорошем состоянии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)