Страницы: 1
RSS
Преобразователь частоты
Решил провести плановый капремонт автомобиля. Все что уже пришло в негодность или потенциально готово выйти из строя безжалостно заменяют на новое. Влетит мне это в копеечку, но дешевле чем купить новое авто. Нужно в ближайшее время заменить преобразователь частоты, а я не могу его найти. Не подскажете где есть в продаже?
Недавно перебирал свой двигатель, тоже менял преобразователь частоты. Почему-то думал что с приобретением будут проблемы, но нашел его в первом же автомагазине в который зашел. Мне на него дали гарантию, продавец сказал что завод-изготовитель без проблем заменяет неисправные детали в течении всего срока гарантии.
Зайдите на авторынок. У нас в городе целый ряд выделен под запчасти для двигателя. Когда брал себе в прошлом году частотный преобразователь даже не предполагал что увижу такой ассортимент.
Вы знаете модель и точные технические характеристики преобразователя, который вам нужен? Есть преобразователи со встроенным широким функционалом, которые автоматически настраиваются на параметры двигателя. Вот здесь, к примеру, можно купить преобразователь частоты Easydrive в Барнауле http://avr22.ru/produkciya/chastotnye-preobrazovateli/item/seriia-ed3100-2 А сами вы откуда будете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)