Страницы: 1
RSS
Возмещение ущерба
Здравствуйте Евгений. Недавно побывал в ДТП: по льду вынесло со второстепенной на главную, в результате причинил материальный ущерб другому авто. Пока ждали инспекторов, с той же второстепенной в меня прилетел ещё один авто, а чуть позже, в стоящий за мной, ещё один. Результат сей драмы - в отношении каждого из нас вынесено "Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении", в котором установлено нарушение требования п.10.1 ПДД ответственность за которое не предусмотрена КРФоАП. Также составлен "Акт выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения", в котором выявлены такие недостатки, как гололёд. Вопрос: каким образом должно происходить возмещение ущерба для каждого из участников и вправе ли страховая отказать кому то из нас? И насколько реально в таких случаях требовать возмещения от дорожников?
Добрый день, Александр. Интересная ситуация. Честно говоря не сталкивался с подобным. Думаю, нужно подавать в суд на дорожников.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)