Страницы: 1
RSS
отправили авто на экспертизу авто, хотелось услышать советы моих действий
здраствуйте у меня тоже появилась проблема!! купил машину ваз 09 поставили на учет вписали в птс отьездил год и решил продать!! поехал в гаи гаишник завернул меня на экспертизу так как она была крашеная в птс запись есть то что на крашеная!! эксперт под вином с переди подстаканами предидущей краски не обнаружил и говорит что то сварка ему ненравится!!!!! в зади в багажнике под запаской белая краска везде номера целые непотдельные!! эксперт говорит что то не так стекла с годом выпуском не совпадают! на пару месяцев!! везде на остальных частях кусова если поковырять старая краска есть!! седня пришел инспектору по розыску сказал приити в 4 будем писать обьяснительные!! и может еше раз на экспертизу есл вся перевареная будем выяснять кто переваривал!!))
Больше запугивают. Проблем, скорее всего, никаких не будет, а вот, если сделают вклейку в ПТС, то цена авто может упасть... Хотя, в вашем случае (я имею ввиду ВАЗы, в целом) и подскачить - кузов то можно будет ставить любой.
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
здраствуите еше раз меня отправили еше раз на экспертизу всю на фоткали ее!!потом отправили к инспектору по розыску я писал обьяснительные что я кузовные работы непроводил и непеределывал!! экспертиза что машина переварена!!! инспектор напрявлеет в прокуратуру и будет опрашивать предпоследних хозяев !! что будет с моеи машиной
ГАИшники просто нагоняют жути. Не паникуйте. Ничего с Вашей машиной не случится
Изменено: Арсен Джалукаев - 26.04.2012 23:26:26
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
Главное независимую экспертизу проходить, а не ту, что вам предлагают.
Мы конечно знали такое понятие как судебная экспертиза независимая экспертиза, но не думали, что столкнёмся с этим сами. Компанию http://sudexpa.ru/ нам порекомендовали как специалистов в автомобильной экспертизе. После того как наша семья попала в ДТП, нам лишь выплатили незначительную часть, даже треть ремонта невозможно было сделать. Благодаря экспертной оценки этой компании нам возместили всю стоимость ремонта.
Нужна только независимая экспертиза.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)