Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сдача экзамена
Можно ли при исполнении 18 лет в тот же день идти сдавать экзамены в ГИБДД?
Добрый, да можно.
спасибо. А в какой день можно уже садиться за руль с правами?
Для начала, нужно успешно сдать теоретический и практический экзамен. После этого, инспектор ГИБДД назначит день, в который можно придти за водительским удостоверением. На практике, через 1-2 дня после сдачи экзаменов.
Не у нас делают сразу, прямо перед тобой,в этом случае когда можно сесть за руль?
Если получили на руки в/у, за руль можно садится сразу. Не забудьте наклеить на заднее стекло знак с восклицательным знаком (на желтом фоне). За его отсутствие - штраф 100 р.
спасибо
Добрый вечер!Закончил в автошколу. Вышло так что забрал от туда документы,в гаи не сдавал от автошколы. Сейчас очень нужны права. Медсправка и все документы об окончании автошколы есть. Что делать где сдать и так далее. О срочно! Заранее спасибо
Добрый вечер, Сергей.
Сможете сдать экзамен в ГИБДД по месту регистрации. Обратите внимание, чтобы на свидетельстве об окончании автошколы стоял штамп об окончании внутреннего экзамена.
В противном случае, это не будет считаться документом об окончаии автошколы.
Приезжаете в ГИБДД и сдаете теоретический и практический экзамены.
Спасибо! Там все в порядке. Меня очень интересует время всего этого действия от и до ибо работаю с плавающими выходными.
Я так понял что могу сдать на права на деловой 15 ? раз прописан в ЮАО
На Деловой 15 не сможете, т.к. это МОТОТРЭР для иностранных граждан.
Вам нужно 1 отд. МОТОРЭР ЮАО, вот ссылка на телефоны и график работы.
Евгений, добрый день!
Подскажите, в автошколу хожу в Москве (Северное Тушино), прописана в Одинцовском районе. Вопрос: могу ли я сдать на права в ГАИ г. Химки, ведь это тоже МО.
Добрый день, Татьяна.
Проблем не вижу, сможете.
Только, если будете сдавать вместе с автошколой, у них "свое" ГАИ и не факт, что это будут Химки. Уточните на берегу (у директора автошколы), в каком ГИБДД планируется сдача экзамена по Московской области.
Евгений, спасибо!
От автошколы сдают только в Москве, мне просто выдадут документы об окончании.
Странно.
Знаю многие автошколы, которые находятся в Москве, обучаю тоже в столице, но на финишной прямой делят группы на московские и подмосковные для сдачи в ГИБДД. Ну, да ладно.
Сейчас пообщался с одной автошколой, они говорят 50 на 50.
Могу завтра уточнить в Управлении ГИБДД Московской области.
Здравствуйте! Проживаю в Ленинском районе, п. Новодрожжино. Закончила автошколу в Москве. Теперь надо ехать в ГИБДД сдавать экзамены. Через сайт гос.услуги записалась на экзамен. Отправили в п. Малаховку, Касимовское ш., д. 3А. Но на сайте не объясняется как все будет происходить и какие документы нужны для сдачи экзамена? Подскажите пожалуйста!
Добрый день, Ольга.
Для сдачи экзамена нужно три документа: паспорт РФ, медицинская справка, свидетельсво об окончании автошколы.
Алгоритм дейсвий на экзамене в ГИБДД:
1. сдаете теоретический экзамен. Это компьютерный класс, билеты точно такие же, какими пользовались в автошколе.
Всего 40 билетов, в каждом по 20 вопросов.
Сядете за компьютер, у Вас будет 20 минут, чтобы ответить на 20 вопросов. Допускается сделать две ошибки.
2. Если с теорией все благополучно, следующий этап это практика - площадка. Ровно те же упражнения (змейка, разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка, постановка авто в гараж, эстакада), которые должны были проходит с инструктором в автошколе.
Последний этап практического экзамена - город. Помимо инспектора ГИБДД, в машину садятся 3 человека и вы катаетесь по заранее обозначенному маршруту в черте города.
При успешной сдачи экзамена, в этот же день (или на следующий) сможете получить корочку уже нового образца.
Спасибо, но немного не то имела ввиду. Мне назначили время на 16.00. Но я знаю, что надо приходить с самого утра, сдавать документы, потом уже сдавать в потоке экзамен. Я сомневаюсь во сколько мне надо приехать.
Вы идете на экзамен сама или вместе с автошколой?
Кто назначил на 16-00?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)