Страницы: 1
RSS
Продления водительского удостоверения., Продления водительского удостоверения.
Здравствуйте.
После продажи автомобиля срок прав закончился.Сейчас в семье снова появилось авто у детей.
Хочу восстановить свои права.
Просрочка водительского удостоверения больше года.
Мой вопрос-нужно ли пересдавать теорию и вождения или только собрать документы?
Спасибо.Андрей Т.
Добрый, Андрей.
Только пакет документов и медицинская справка.
Добрый день.

В данном случае одними только документами не обойтись, так как есть срок на обновление водительского удостоверения после окончания его срока действия и он составляет 12 месяцев.

Для восстановления водительского удостоверения Вам будет необходимо кроме документов пройти и теоретическую часть экзамена.
недавно у родственника история такая же с просрочкой была - никаких штрафов и экзаменов сдавать не пришлось, спокойно получил водительское по месту обращения
Добрый день! На собственном опыте могу сказать, что для восстановления ни штрафов, ни экзаменов никаких проходить не нужно.
добрый день! На собственном опыте могу сказать, что для восстановления ни штрафов, ни экзаменов никаких проходить не нужно. Просто предоставить все документы
по собственному опыту знаю: для восстановления ни платить штрафов, ни экзамена по вождению проходить не нужно. а вот если правами не пользовались больше 12 месяцев - теоретическую часть будет необходимо сдавать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)