Страницы: 1
RSS
Во сколько обойдется заказать ландшафтный макет в Питере?
Во сколько обойдется заказать ландшафтный макет в Питере? И вообще, как долго делают такие заказы? Макет на очень большую территорию, на котором в точности необходимо не только ландшафт изготовить, но и мелкие детали, некоторые строения.
Могу точно вам сказать - дорого, конечно цена зависит от сложности проекта, но как правило дешево такие работы никто не выполняет, особенно если вам важна каждая мелочь на проекте.
Цитата
Menvel пишет:
Во сколько обойдется заказать ландшафтный макет в Питере? И вообще, как долго делают такие заказы? Макет на очень большую территорию, на котором в точности необходимо не только ландшафт изготовить, но и мелкие детали, некоторые строения.

Такие макеты делают долго, срок конечно зависит от сложности, но обычно не меньше месяца, а то может и три. Если вам нужны макеты такого же уровня как здесь, то вряд ли вам его сделают за месяц. Тем более когда вы сами говорите, что точность важна, полно мелких деталей, строения всякие и территория большая - все это усложняет работу. Кстати, в пример я привел макетные работы одной серьезной студии, я бы на вашем месте с ними бы в первую очередь проконсультировался, так как компания действительно серьезная, судя по их клиентам (Газпром, Лукойл). Ну, а если она вам выйдет слишком дорогая, то всегда можно поискать альтернативу.
Цитата
Immanuil пишет:
Цитата
Menvel пишет:

Такие макеты делают долго, срок конечно зависит от сложности, но обычно не меньше месяца, а то может и три. Если вам нужны макеты такого же уровня как здесь , то вряд ли вам его сделают за месяц. Тем более когда вы сами говорите, что точность важна, полно мелких деталей, строения всякие и территория большая - все это усложняет работу. Кстати, в пример я привел макетные работы одной серьезной студии, я бы на вашем месте с ними бы в первую очередь проконсультировался, так как компания действительно серьезная, судя по их клиентам (Газпром, Лукойл). Ну, а если она вам выйдет слишком дорогая, то всегда можно поискать альтернативу.

Цена меня особо не пугает) Обязательно проконсультируюсь с данной студией, спасибо)
Можете обратиться в любую фирму, которая предоставляет услуги по ландшафтному дизайну, например сюда http://dryad-s.ru У них как правило есть подобная услуга.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)