Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Страницы: 1
RSS
Водитель Lexus получил 11,5 года колонии за то, что до смерти избил пожилого пешехода
Водитель Lexus получил 11,5 года колонии за то, что до смерти избил пожилого пешехода В Новосибирске водитель Lexus получил 11,5 года колонии за то, что до смерти избил пожилого пешехода, слишком медленно переходившего дорогу.
Сурово,но справедливо!
Не вижу никакой суровости. Да, конечно, каждый может слететь с катушек... Особенно, иногда раздражают люди (в основном дамы), когда ты торопишься, а они, как на подиуме неспешно идут по зебре... Но, люди, акститесь... Вы же люди, а не звери! Мы же сосуществуем вместе только потому, что можем находить кампромисы и вести переговоры. А усугубляет для меня в этой истории лексус. Люди думают, что их статус, деньги и лексус - решают все. Вот только он - герой одиночка напал на старика. Попробовал бы накинуться на толпу Дагестанцев или Чеченцев. Вот это да. Я понимаю героизм. А так избить деда, да еще и до смерти. Это ребята ближе к животным. Типа как у Дарвина - выживает сильнейший. Вот только старики эти воевали за нас, чтобы мы тут на лексусах в спокойном мире разъезжали. А у нас их правительство щемит (я не говорю про руководство. Да г. Путин и Медведев много делают в этом направлении, вот только указы их исполняются только после того как прикрикнуть!) Так еще и всякая мразь позволяет себе руку поднимать на старых и больных.
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
Хорошо, хоть есть реальные примеры, когда справедливость торжествует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)